«Чувственная и мыслимая телепатия»

Телепатия – это явление в сфере парапсихологии, основанное на передаче мыслей на любом расстоянии. Это явление до сих пор научно не подтверждено. При телепатическом контакте происходит процесс дублирования мыслей и эмоций одного человека и их перенос в сознание другого человека. Телепатия является простейшим разделом телепортации. Телепатию делят на чувственную и мыслимую.Чувственная телепатия – это процесс в результате которого, нервная система одного человека в точности воссоздаёт чувства и эмоции своего оппонента.

Наивысшая точка этого явления состоит в возникновении идентичных сенсорных ощущений с первоисточником. Редко, когда этот вид телепатии происходит осознанно. Но, несомненно, человек, испытавший на себе это явление, понимает, что нахлынувшие на него чувства, не его собственные, а пришедшие извне. Мыслимой телепатией называют явление, при котором один человек начинает видеть и слышать все те звуки и образы, которые передаёт ему телепат. Известно, что телепатия это самое распространённое явление в сфере парапсихологии. Каждый из нас неоднократно испытывал её на себе. Наилучшим примером служат связи: между мамой и малышом, между любящими друг друга мужем и женой, между хозяином и домашним животным.

Все эти связи основаны на ощущении малейших колебаний психического (душевного) состояния любимого человека (домашнего питомца).При наличии телепатической связи, логика отключается и во всю силу работает интуитивный канал. Очень сложно доказать этот процесс, т.к для его проведения необходим определённый психологический, по средством которого и устанавливается тонкая связь между двумя оппонентами. Проводились эксперименты по выявлению биоинформационных телепатических контактов между растениями и людьми. Учёные собрали много фактов в пользу теории единения всего живого на планете.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал