Что такое космоэнергетика и космические энергии

Что такое космоэнергетика и космические энергии. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

 Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

 Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

 Энергии, стимулирующие и обеспечивающие эволюцию в Космосе и есть космические энергии, частоты, каналы. Их бесчисленное множество. Все сущее пронизано ими.

 Степень эволюционной развитости существа зависит от способности воспринимать и использовать спектр космических частот, реализуя себя через энергоинформационный обмен с внешним полем.

  Что такое метод классической космоэнергетики и частоты (каналы) космоэнергетики

 Основатель метода, который назван классическая космоэнергетика — Владимир Александрович Петров. Он разработал и внедрил систему знаний, начинающуюся с "настройки" человека на определенные энергоинформационные поля, называющиеся частоты или каналы космоэнергетики.Классическая космоэнергетика включает использование более 200 частот.

 Человек, получивший "настройки" на частоты (или каналы) космоэнергетики называется оператором космоэнергетики или космоэнергетом. Настройки (посвящения) может производить прогрессор или магистр космоэнергетики, имеющий для этого соответствующие знания.

 Любой космоэнергет может с помощью тех частот, на которые он "настроен" исцелять, оздоравливать, очищать свой организм, другого человека, животных, производить другие действия.

 Настройка на частоту (посвящение) заключается во внедрении в энергоинформационную структуру человека определенных "кодов доступа" с помощью чего человек становится способен эффективно пропускать через себя ту или иную частоту и достигать с помощью этого определенных результатов на физическом и тонких планах.

 В чем может помочь человеку космоэнергетика

 Сонастройка (гармонизация) с Космосом должна происходить у каждой системы жизни, в том числе и у человека постоянно, то есть человек должен эволюционировать. Система жизни не адекватная воздействиям управляющего центра разрушается и в конечном итоге самоуничтожается, потому что Жизнь существует только в движении — если нет развития, начинается разложение.

 Адекватность воздействию есть вхождение в резонанс с

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал