Что подарить на Новый год? - страница 3/4

принимать решения, взвесьте свои возможности и поймите сначала для себя, готовы ли вы взять на себя ответственность. Если чувствуете, что не готовы, то лучше отступите, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Скорпионам в этом году нужно взять в помощники стихию земли, учитывайте это, покупая подарки. Лучше, если это будут фотографии или картины с изображениями фруктов, цветов, обязательно – освещенные солнцем.

 

Стрелец

Стрельцы в 2013 году имеют прекрасные шансы выдвинуться, благодаря счастливому случаю и способности оказаться в нужное время в нужном месте. Год - активный, события будут быстро сменять друг друга, параллельно придется делать сразу несколько дел. Вы счастливчик и наступающий год предоставит вам массу прекрасных возможностей! Талисманами Стрельца должны стать элементы воздуха. Вы можете купить растения воздуха – традесканцию, аспарагус, папоротники, пальмы, маранту («молящаяся трава»), пуансеттию. А можете подарить украшение или изделие из нефрита, флюорита или лунного камня.

 

Козерог

Козерогам в 2013 году будет непросто. Вы все время будете искусственно торопить события, а нужно довериться Высшим силам, и предоставить событиям развиваться естественным образом. Если сумеете сдержать свои эмоции и суетливость, добьетесь намного большего, чем ожидали. Талисманами Козерога в наступающем году станут предметы четких, геометрических форм голубого или желтого цветов. Это может быть брелок для ключей, небольшой столик, подвеска в виде квадратиков, а может быть и фигурка из малахита, бирюзы, жадеита (нефрит) или яшмы.

 

Водолей

Водолеям важно в этом году стараться выполнять данные обещания, во избежание неприятных неожиданностей. Ваш девиз в 2013 году: «Через тернии – к звездам». Только через большие усилия вам удастся достичь успеха. Но вы ни в коем случае не должны сдаваться! Талисманом Водолеев в этом году станут предметы «для головы» - очки, шляпка, ободок на волосы, заколка и т.п. Главное, чтобы предмет был пестрый (больше красного или оранжевого цветов), яркий, модный, но стильный. Считаете нужным сделать дорогой подарок? Ваш выбор может остановиться на украшениях или изделиях с турмалином, цирконом или рубином.

 

Рыбы

Для представителей вашего знака 2013 год станет периодом самореализации и годом исполнения мечты. В первые дни года займитесь визуализацией и «нарисуйте» как вы представляете себе исполнение своих планов. И тогда год принесет вам успех в полной мере. Охранять Рыб будет стихия

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал