Что мама любит сильнее всего - страница 2/2

внимание на кремы и лосьоны известных косметических линий. Другой способ порадовать Деву – это подарить произведение искусства, которое будет давать ей приятные эмоции долгие годы.

Весы:

Баланс – это ключевое слово для Весов. Выбирая подарок, присмотритесь к маминой жизни в последнее время. Если ей не хватает спокойствия, подарите путевку в санаторий или комплекс приятных процедур в салоне красоты. Если мама Весы соскучилась по приключениям, устройте ей их. Она будет очень довольна.

Скорпион:

Ваша мама любит мир и гармонию в своей жизни. Порадуйте ее тем, что готовы составить ей компанию в поездке за город или подарочным сертификатом на расслабляющий массаж.

Стрелец:

Ваша мама- авантюрист с большой буквы. Много сюрпризов для нее не бывает, поэтому, если хотите подарить ей радость по-настоящему, организуйте приключение или откройте новое хобби. Чем более необычными будут ощущения, тем лучше.

Козерог:

Это самая практичная мама из всего Зодиака. Пусть ваш подарок сделает ее жизнь легче и приятнее. Это может быть все, что угодно: приспособления для кухни, инструменты для работы в саду или для домашней работы.

Водолей:

Мама Водолей- это фантазер и человек безграничной фантазии. Подарите ей необычную вещь, которая бы ее удивляла. Простор для фантазии в вашем случае огромен.

Рыбы:

Ваша мама очень любит искусство и музыку. Порадуйте ее тем, что будет заставлять ее петь и танцевать долгое время. Если есть возможность, отведите ее на концерт и постарайтесь составить ей компанию. Она будет довольна.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал