Число Подсознания - страница 3/4

научиться соединять противоположности внутри себя. И, конечно же, отбросить зависть к успехам других, посмотреть на свой путь, как уникальную дорогу. Часто обладатели такого числа не умеют отказывать, потому что хотят быть принятыми в общество. Если человек перестанет угождать для выгоды и избавится от своего легкомыслия и легковерия, то достигнет большого успеха.

7 – в прошлой жизни эта душа хотела видеть мир так, как ей хочется, а не такой, какой он есть на самом деле. Человек верил, что всё изменится и исправится. Часто бывало так, что он не боролся с судьбой и теперь он всегда ищет поддержку, внимание и родительскую опеку. Это очень эмоциональные люди и часто за своими эмоциями им трудно разглядеть логику. Чужим людям они умеют давать неплохие советы, выслушивая их и понимая их проблемы. Свои же не всегда развязывают положительно, опять же проблемы будут одеты в обёртку из эмоций. Эти люди не умеют расставаться и жизнь их будет этому учить. С каждым поворотом судьбы эта душа будет больше и больше взрослеть, тогда будет появляться мудрость и тогда придут достижения.

8 – этот человек вступает в жизнь с огромным желанием огромного внимания к себе. Ему хочется признания со стороны общества. Он трудно переживает неудачи. Часто человек уверен в своей правоте, и, между собой и несогласными, может построить стену. Положительное — эта душа приходит с памятью о том, как достигать цель. Если этот человек будет иметь цель перед глазами, то он сможет себя ограничивать во многом. Негативное проявление этого числа может быть в том, что человек в преследовании своей реализации планов может пойти по головам других. Позитивный аспект числа - всё-таки сильное и негативное проявление редко проявляется. Так же часто такие люди являются войнами–одиночками, которые достигают всего сами. Другие кармические задания для души будут такими, как то, чтобы оказывать помощь слабым, уметь извиниться и сохранить семейные традиции.

9 – карма учит человека развивать силу воли. Жизнь будет ставить его в такие рамки, когда будет испытывать нехватку поддержки. Друзья обычно будут попадаться более слабые, чем он сам. В прошлом человек мог мало кому оказывать помощь и теперь будет сам желать её. Человек должен определиться, что в жизни полезное, а что нет. В прошлом он гнался за тем, что в итоге оказывалось ему не совсем нужным. Тут следует добавить -данное число указывает на то, что человек уже шёл духовным путём и многое ему было открыто, но он

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал