Черная Луна - что это за таинственная планета? - страница 2/3

пройти через испытания и не озлобиться, не потерять уважения к родителям, с благодарностью принимать принадлежность к своему роду.

Черная Луна во Льве негативно влияет на сферу любви и отношения с детьми. Несчастная любовь, задетое самолюбие и непонимание детей не дают человеку возможности испытывать радость от жизни. Нередки проблемы с творчеством. Человек либо творчески бесплоден, либо создает мрачные творения.

Задача: не стремиться к популярности, все отдавать детям и делать добро, не ожидая благодарности.

Черная Луна в Деве привносит в жизнь человека много тяжелой рутинной работы и недовольство руководства. Не исключены упреки в некомпетентности, трудности с карьерным ростом, плохие отношения в коллективе. Нередко врачи ошибаются и ставят такому человеку неправильный диагноз.

Задача: учиться у тех, кто умнее; здраво оценивать события и людей, не впадая в критику.

Черная Луна в Весах указывает на проблемы в партнерстве любого рода. Если это партнер по браку, то человеку трудно избежать напряженных отношений, измены, тяжелых переживаний. Деловой партнер может нарушать обязательства.

Задача: быть справедливыми по отношению к другим людям, налаживать партнерские отношения путем переговоров, выполнять данные обещания.

Черная Луна в Скорпионе приносит человеку серьезные соблазны в сфере крупных денег. Есть опасность попасть под власть мафии или столкнуться с шантажом криминальных структур. Человеку приходится проявлять осторожность, чтобы избежать угрозы сексуального насилия.

Задача: учиться заботиться о своей безопасности, проводить четкую грань между добром и злом.

Черная Луна в Стрельце сталкивает человека с проблемой присвоения себе чужих заслуг. Он может считать себя правым во всем и претендовать на безоговорочное признание своего авторитета. При этом человек не видит собственных недостатков и не понимает, почему его презирают окружающие.

Задача: стараться не говорить, а молчать, следить за своими мыслями, глубоко постигать религиозные и духовные учения.

Черная Луна в Козероге привносит в жизнь искушение властью. Человек может упорно и настойчиво добиваться своих целей, не считаясь с окружающими, как говорится, «идти по головам». Если это начальник, то, скорее всего, он будет жестоким и безжалостным к коллективу. Если подчиненный, то его могут ни во что не ставить.

Задача: сохранять достоинство, идти к цели, внимательно выбирая средства ее достижения.

Черная Луна в Водолее склоняет человека

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал