Целительство - страница 4/4

временным.

Все недуги — это следствие грехов, которые не могут быть отпущены. Их надо искупить, начав действовать в согласии с законами Природы. Болезнь и страдания — точное доказательство того, что у человека не выработана способность приводить свое состояние, свою жизнь в гармонию с окружающим миром.

Все болезни и страдания которые люди переносят, заставляют задуматься и осознать себя, свои поступки и причины, которые привели к недугам. Главная же причина ухудшения здоровья — неприятие или незнание законов Духовного мира, которое, как и незнание уголовных законов, не освобождает от наказания.

У болезни и боли может быть одна причина. Само слово «Боль» в переводе с греческого означает — наказание.

Но многие решают взваливать свои проблемы на целителя, не желая измениться, поменять мышление, образ жизни и взгляд на самого себя. Такие скорее умрут, чем изменят свою жизнь.

Но есть и другие причины заболевания — негативное воздействие одного человека на другого с целью нанесения вреда здоровью. Ученые лишь недавно признали такие явления как порча, сглаз, проклятие и прочее. Все они получили общее название — негативно-энергоинформационное воздействие. Такие негативные воздействия приводят к болезням и даже смерти. И традиционная медицина в этих случаях ничем не поможет!

Главный целитель — это Бог , почувствовав на себе и в себе Любовь Бога, человек сможет для самого себя стать целителем, потому что искра разжигает пламя.

Целитель лишь проводник жизненной энергии , и на то есть Божья воля, без его воли целитель не смог бы лечить и не был бы наделён необычными способностями. Ибо сказано Богом: "То что в вас есть хорошего и доброго, то от меня, а что в вас дурного, то от сатаны". И это действительно так - мы или впускаем в своё сердце Бога, или слушаем наущения дьявола. 

 

Автор статьи : Петрик Андрей Сергеевич

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал