Будущее, которое неизбежно - страница 3/7

годы, образ конца света муссируется везде, начиная с "серьезных" изданий и кончая бульварной прессой, и ,конечно, в бытовых разговорах между людьми.
 
  - Как вы думаете, будет ли квантовый переход Земли в 2012 году?
 
  - Да нет, он наступит не раньше 2030 года, так говорят астрономы. Там..., прямой наводкой к нам летит какой-то астероид..... Чувствуешь, какая интересная игра, словно находишься во вселенском казино, где ставка больше чем жизнь. Интересно, на какую циферку планета - шарик закатится?
 
   - Сейчас я тоже поиграю в эту игру, поведаю тебе свою версию будущего, но думаю, тебе не понравится.... В 2008 году начнется начало конца твоей цивилизации и большинство людей погибнет. Все... дальше в таком духе не буду; не потому что впереди тебя ждет, что-то ужасное, а просто в моем предсказании не будут конкретных дат, ни о политических событиях, ни о глобальных или техногенных катастрофах. А это не интересно для твоего ума, нет пищи. Но я все-таки хочу заинтересовать твой разум и если можно подключить твое сердце к этой, интригующей для тебя, теме.
  Будущее безмерное, как океан и в то же время - оно как река, стиснутая берегами. Для тебя, как человеческого существа твоя судьба и есть та жизнь, текущая в русле - программы. А куда впадают все реки? Правильно, в океан.... А океан хоть и называют единым мировым, но в нем есть области холодного течения, покрытые льдом, а также теплые обширные районы, где обитают райские рыбки. Реки тоже как люди: у них у каждого своя судьба. Одни впадают в Ледовитый океан, другие в Атлантический. И никогда Амазонка не разделит судьбу Енисея, разве что небеса и сама Земля не захочет поменять все местами. Еще есть реки, которые и вовсе не доходят до большой воды, превращаясь в маленькие озера, или испаряются в песках.
 
  - Так вот, твое будущее земного человека уже написано светящимися нитями на полотне времени. Для того, чтобы изменить свое будущее, тебе нужно переплести рисунок судьбы. А для этого ты должен выйти за пространство и время. Взломав код временных ограничений трехмерной реальности, ты попадешь в океан духа, и только оттуда сможешь увидеть свое будущее.
 
   - А теперь внимание... Когда твое сознание привязано к трехмерному человеку, ты стремишься изменить себя и мир, но, когда твой человеческий фрагмент встретится с твоей высшей сущностью, обретя целостность космического существа...,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (4 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: