Божественная Любовь в отношениях

Божественная Любовь в отношениях. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Ты являешься очень важным, самым ценным во вселенной,
ибо ты не заменимо уникален!

Уроки Безусловной Любви, одни из самых ценных, в нашей жизни. Слово «безусловно», очень легко произнести, быть необусловленным на практике, сложнее.

Мы ведь знаем, что любить нужно безусловно и знаем, как бывает трудно личности принять как есть, а не как хочется.

Можешь ли ты прямо сейчас сказать, что любишь безусловно?

Конечно, в жизненном путешествии, легче практиковать Безусловную Любовь, если речь идёт о людях, которых мы не знаем. Настоящий вызов происходит тогда, когда близкий человек, к которому мы привязаны, от которого зависим, не оправдает наши ожидания или сделает что-то обидное. Такая рана предательства, будет глубоко болеть в сердце. Будет глубоко больно, будут атаковать мучительные мысли, связанные с яростью, бессилием, местью, мы иногда даже не имеем понятия, как это пережить.

Первое желание и сильное искушение, сжечь мосты между собой и предающим, и предпринять действия, после которых он не останется рядом.

Гораздо полезнее не подаваться искушению и найти сокрытое благо в происходящем, именно здесь, в момент боли личности, нами познаются азы Безусловной Любви. Известно, что мы не можем изменить другого человека, ты не можешь изменить даже себя, свою природу, ибо она уже существует, как данность. Что же можем изменить в себе, чтобы вытащить себя из этого ада?

Мы можем изменить своё восприятие, своё отношение к происходящему, и создать пространство Безусловной Любви, вокруг себя и ситуации. Пространство Любви сделает мастерски своё дело автоматически, без наших усилий и трансформирует взаимно выгодные взаимоотношения в необусловленные отношения.

В чём разница пространства отношений в любви и пространства выгодных взаимоотношений?

Взаимоотношение порождены энергией страха нужды и недостаточности.

Взаимоотношения говорят сами за себя. Ты мне, я тебе, мы должны друг другу, мы зависимы от чего то. Такие контракты возникают при условии выживания, борьбы за место под солнцем и определены они моей нуждой в чём то, недостаточностью, малой самооценкой, отсутствием целостности. "Взаимовыгодные" отношения, порождают энергию долга, вечного кредита и платы кредиторам по счетам. Зависимость и долг, в течении всей жизни, принуждает идти с протянутой рукой. Ростовщиков не интересует, что другому человеку может быть нанесен вред, они дают дабы брать, ради наживы, использования себе подобных. Дают крохи, при условии многократно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал