Болезни тела и Осознание - страница 3/5

Посмотрите, какого она цвета, вернее каких цветов, потому что, как правило, это именно смесь серо-буро-малиновых неприятных цветов с элементами грязно коричневого и черного… Посмотрите ту же энергию в виде частоты. Нарисуйте ее.

Чтобы справиться с такой энергией нашему организму приходится прикладывать значительные усилия, чтобы компенсировать разрушительные действия такого» букетика». Да и внешний Мир реагирует на эту вибрацию совершенно однозначно — на тонком уровне около нас начинают крутиться «энергетические вампирчики» (типа володоров и т. д.) всех мастей и всяких рангов… Это же их пища, низкоуровневая энергия, вот они и слетаются к нам…покушать на дармовщинку. Своеобразная пищевая цепочка, деваться некуда… как вы понимаете, вот и теряет Человек в этом случае свою жизненную энергию, становится овощем, для которого недоступны в силу энергетической нехватки, высшие истины, сознание опускается…

А теперь посмотрим ПРОТИВОФАЗУ, которая напрочь уберет из энергетического тела ненужный разрушительный аспект:

«Я — СВОБОДЕН! Это мое право иметь то, что мне необходимо для жизни и собственного развития. Жизнь прекрасна. Она приносит мне все, что надо!»

Посмотрите сферу с энергией этого утверждения. Какой цвет? Какое ощущение при соприкосновении к этой энергии? Посмотрите, как выглядит вибрационная частота этой мыслеформы.

Сравните обе сферы…Как говорят — почувствуйте разницу

А теперь рассмотрим пример с нашей многострадальной печенью, вот выдержки из знакомой таблички:

Болезнь Вероятная причина болезни Новая мысль
Хронические болезни Отрицание перемен. Страх перед будущим. Отсутствие чувства безопасности. Я хочу изменяться и расти. Сейчас я создаю для себя новое и безопасное будущее.
Кровь Олицетворяет радость в жизни, свободное течение по ней. Я есть радость жизни, выражаемая и получаемая.
Печень Месторасположение гнева и примитивных эмоций. Любовь, мир и радость — вот что я знаю.
Проблемы Хронические жалобы на все. Нахождение оправданий придиркам, чтобы обмануть себя. Постоянно плохо себя чувствуете. Я выбираю жить через открытое пространство моего сердца. Я ищу любовь и нахожу ее везде.
Гепатит Сопротивление переменам. Страх, гнев, ненависть. Печень — месторасположение гнева и ярости. Мой ум чист и свободен. Я отпускаю прошлое и принимаю в свою жизнь новое. Все идет прекрасно.
Желчные камни. Горечь. Тяжелые мысли. Осуждение, порицание. Гордыня, спесь. Во мне присутствует радостное освобождение

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал