Болезни тела и Осознание - страница 2/5

свой кармический урок (в данном случае болезнь), а осознавая его — т. е точно выполняя кармические задачи  по пониманию смысла своего урока .

Вам ведь уже известно, что каждая наша клеточка обладает осознанием, не так ли? Чтобы не позволить вирусу взаимодействовать с клеткой, нужно изменить частоту вибраций клетки, чтобы исчезла возможность контакта между ними, исчезла пара «ключ и замочек». Вирусу будет невозможно в этом случае вступить в контакт с клеткой. И это правило распространяется не только на вирусы, но и на все понимание «болезни» в целом!

Ну, а теперь давайте подумаем — каким же образом мы можем изменить частоту вибрации? Причем изменить ее в сторону повышения, естественно. Для этого я предлагаю вам вспомнить хорошо нам уже известную взаимосвязь болезней и мыслеформ . Она, эта взаимосвязь — давно уже известна человечеству, все подходы восточной медицины пронизаны этим знанием. Ну, а современная наука в этой области человеческого знания, …мягко говоря, топчется в прихожей, не решаясь войти и признать этот факт. Так что в наших рассуждениях давайте опираться на более древние знания по этому вопросу.

Предлагаю вам использовать для этой цели знакомую вам табличку В. Жикаренцева (1я книга — «Путь к Свободе или кармические причины возникновения проблем» ), там очень подробно собрана информация по этому вопросу.

Давайте для примера рассмотрим в целом понятие любой «болезни»:

В целом, это нерешительность в стремлении «Встать и идти». Сдерживание себя.

Как вы думаете, какой частоте вибрации она соответствует? Конечно же, частоте страха, это очевидно!

А как воздействует такая частота на наши ДНК? Эта частота отнюдь не способствует повышению нашей вибрации, скорее наоборот, сами знаете…

Новая мысль, новое отношение к болезни — чтобы изменить частоту, повысить ее — должна быть совсем другой, например — «У меня есть все необходимые Божественные идеи и то, что мне надо делать. Я прямо сейчас начинаю двигаться вперед !».

Рассмотрим несколько конкретных примеров:

Например, депрессию: мысль, состояние нашего восприятия, которое вибрационно соответствует этому состоянию, выглядит примерно так — «Я не могу…Мне это не по силам…Нет надежды…Ну почему в моей жизни все именно так? !!! … Почему именно я? !!- в такой ситуации…». Короче, это гнев, который вы чувствуете, ДУМАЯ, что не имеете права иметь то, что хотите. Чувство безнадежности.

Посмотрите на энергию этих слов — представьте себе сферу с этой энергией.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал