Биоэнергетика - страница 2/2

поля, а затем проходит пройденный путь вновь и вновь через всё тело человека.»

Считают, что древние цивилизации предвидели биоэнергетику, а также умели применять энергию и пополнять запасы, но через долгое время не изучения и не познания о биоэнергетике человеком было постепенно потеряно. Человек является частью взаимосвязи с Вселенной. Мы много ещё не знаем, но это также не говорит, что определённое явление не существует, просто оно недопустимо на данный момент времени нашему сознанию.

Обращаясь за помощью к природе бездумное хозяйствование поменялась. Согласно старым законам, «все действия совершённые Вами, как правило возвращается обратно». В течение многих веков люди исследовали природу, а она тем самым ищет возможность и пытается защититься от нас. Вывод: если древние цивилизации, имели познания в биоэнергетике человека и умели использовать энергию и силы из Природы, то для нас в настоящее время – это не каждому возможно.

Мы несем неисправимую ответственность за все наши деяния и поступки. Мы перестаем быть носителями отрицательной энергии, становясь более оптимальнее. Человеку нужно важно знать, каждый его необдуманный поступок, любая мысль и слово – несут собственные следствия, которые показывают воздействие и на окружающий мир.

Биоэнергетика человека – является целой единой наукой, имеющая свои законы и правила, знания о которой человечеству важно восстанавливать и пополнять.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал