Биоэнергетика человека – в системе общемировых, энергетических полей.

Любого человека, можно рассматривать, как самый совершенный аккумулятор. Вот только, к сожалению, не все могут использовать это важное «приобретение». Он может впитывать энергию из окружающего нас пространства через эмоции, рассуждения, питание, дыхание, сексуальное общение. Причем путь накопления энергии через дыхание является самым регулярным, продолжающийся и днем и ночью, что говорит о его исключительной важности и специфике. Поэтому очень важно овладеть техникой «правильного дыхания».

Не достаточно дышать лишь просто воздухом, который является поверхностным аспектом, а необходимо дышать энергией, которая поступает к нам из космоса.
Накапливать энергию в том необходимом для организма количестве, помогут тренировки, что позволит справиться с той или иной проблемой со здоровьем или настроением. Потому что нормальную работу человеческого организма определяет также деятельность энергетических систем. Природа этой системы очень сложная, так как является единой, сопряженной с общемировым энергетическим полем. Важно, настроится на эту систему – иначе контакта не будет. Но как же использовать накопленную энергию? Можно, конечно подлатать «дыры» в ауре, или восстановить физическое здоровье. Энергию можно использовать еще в двух направлениях: защиты или нападении. Самой действенной защитой, как не странно, является скептицизм. Потому, что человек, подверженный верованиям или убеждениям подставляет себя большому риску, открывая себя окружающему миру. Он как бы открывает энергетический мост извне в свой внутренний мир, что является не всегда безопасным.

Существуют бесконтактные связи между людьми. Проявлением межчеловеческих энергетических связей являются эмоции и чувства. То есть все эмоции человека положительные они или отрицательные, приятные или плохие являются проявлением внутренней энергии. Физическое тело – это дом, который дан человеку по его рождению, а энергетика – это хозяин в доме. По энергетике человека можно определить его сущность. Энергетика подразделяется на два типа: положительная и отрицательная. Полярность энергетики очень постоянна и очень часто определяется генетическим типом человека. На энергетическом уровне все люди связаны между собой множеством невидимых нитей, и каждая эта связь является строго индивидуальной. Человек не может стоять в стороне от энергетических связей.

Если кто – то окажется вне этих связей, то его непременно ждет неминуемая гибель, это человек начинает спиваться и деградировать,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал