Библейский Код в реальном времени - проект Атолл - страница 2/3

независимыми экспертами.

Ключом к познанию реально существующего Библейского Кода является закономерное Распознавание Образов человеком.

Тем, кто здесь впервые — и заинтересован познакомиться с моей гипотезой и ее аргументацией, я бы посоветовал внимательно и последовательно прочесть все материалы, обнародованные на этой странице, избегая поспешных, как отрицательных, так и положительных эмоциональных оценок. Для понимания изложенного здесь, на мой взгляд, предпочтительны спокойствие, логика и способность к анализу .

Существует реальный и весомый психологический барьер, мешающий принять предпосылки моей гипотезы:

Каким образом древнейший текст, известный по свиткам , мог сохранить геометрическую структуру в современном печатном тексте , да еще и в одном из многочисленных известных форматов и изданий?

Мой ответ на этот вопрос заключается в следующем:

В указанном мною конкретном Издании присутствует Авторский Формат текста ТАНАХа-БИБЛИИ . Каждый заинтересованный читатель может познакомиться с моей аргументацией этого, более чем смелого, утверждения, в чем я отдаю себе полный отчет.

Свиток и книга

Библейский код: свиток
Библейский код:

Издание 2 Стр. 351 Слова MEGILA — СВИТОК

На левом чертеже — плавными кривыми линиями черного и серого цвета показана геометрическая структура, образуемая конфигурацией однокоренных слов, а фиолетовым пунктиром — линии, завершающие зрительный образ знакомого нам предмета, т. е. свитка. Точно такие же или сходные методы Распознавания Образов применяются в самых разных областях знания и практической деятельности — от палеонтологии и структурной геологии до криминалистики.

Левый чертеж демонстрирует связь между геометрической структурой, наименованием и зрительным образом объекта . Любому современному программисту известно, что означает термин объектно-ориентированный. Это — наиболее практичный метод программирования, в частности, компьютерной графики. Почему? Потому что именно так воспринимает видимую действительность наше сознание — как взаимодействие пар: объект, наделенный присущими ему свойствами — и наименование данного объекта . Правый чертеж показывает завершенный образ предмета. Голубым пунктиром показано трехмерное пространство, в которое заключен свиток.

На этой странице Вы увидите более сорока подобных и более сложных примеров — из сотен, которыми я располагаю уже сейчас, и тысяч, о которых мне точно известно — уже сейчас. Но для начала возьмем еще один, на той же самой странице:

Библейский код: книга

Издание

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал