Беседы с высшими Силами - страница 5/6

 А вот причём: Душа по своей сути, мягко говоря, не идеальна, и задача у неё здесь совершенствоваться, вот видят в Душе какие-то проблемные участки, их выхватывают, направляют сюда на Землю, и начинают долбить

Ведущий: Не представляю, как нам подступиться к вопросу о боли? Кто ощущает боль? А как описать механизмы процесса? Меня предали – я ощущаю боль, скорей всего сознанием…

Координаторы: ну да для этого нет слов, честно говоря

Ведущий: но вопрос то именно про это! Добавьте хоть какую-нибудь информацию. И кстати, когда моё сознание ощущает боль, что чувствует Душа?

Координаторы: Ну это как раз очень легко! Душа в этот момент ощущает что-то типа удовлетворения как будет на вашем языке сказано. Ибо идёт максимальная отработка, то есть она понимает, что она максимально отрабатывает. Испытывает ли боль Душа, находясь в ячейке? Нет! Не испытывает, потому что для этого требуется именно воплощение сознания дабы испытывать боль. Душа может испытывать ну что-то вроде сожаления когда не получается у сознания отрабатывать необходимое.

Ведущий: Наверно радость, когда всё получается?

Координаторы: Нет, ощущение радости там невозможно, радость можно ощутить при достижении чего-то, какого-нибудь результата, там лестница изменений не имеет ступеней и предела. Достичь чего-то там не возможно.

Ведущий: Если можно ощутить какую-то степень неудовлетворения, когда всё не так, следовательно, можно ощутить какую-то степень удовлетворения, когда всё пучком!

Координаторы: Да, так можно сказать. Всё равно, приходя туда и видя всю свою прожитую жизнь, всю свою инкарнацию, так или иначе, понимаешь: вот там был не прав, там надо было не так, там заблуждался, там ошибался. И везде всё не то и не так! А мог бы лучше, ибо потенциал был, чтобы сделать всё как надо. И даже всё закончив, и покидая этот мир присутствует что то вроде сожаления, но оно слегка другого плана, это то что ты не отдал! Мог отдать, а не отдал! Ни чем этот мир не пополнил, это испытывают почти все.

Ведущий: Тоесть приходит осознание, что ты приходил в этот мир и мог не просто его понять, изучить, но ещё взаимодействуя с ним быть ему полезным.

Координаторы: Да.

Ведущий: Пока здесь в сознании понять это не получается, что ты не просто должен бережно относиться к этому миру, но и быть ему полезным.

Координаторы: Конечно.

Ведущий: Вернёмся к вопросу, что есть боль?

Координаторы: Это беспомощность и безысходность, это чувство, что ты не в ладах с собой, и не имеешь

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал