Беседы с высшими Силами - страница 3/6

организовал?

Проводник: Да! Ну, чтобы спросить: почему собственно?

Ведущий: Но ведь объяснили, зачем и почему и, на мой взгляд, вполне логично звучит, тебе так не показалось? Ты хочешь, чтобы кто-то другой соврал что-то отличное от этого, если предположить недостоверность полученной информации. Сказали, что через нас должна быть пропущена информация, и пока мы её не пропустим, давление не снимут. Плюс к тому нам ещё надо найти правильный вопрос и суметь принять правильный ответ. Я уж не говорю, что это необходимо обработать и адекватно выдать в эфир! Я только не пойму, зачем давить три дня.

Проводник: Ты был не готов!

Ведущий: Так, а давить то зачем? Видно же было что не готов! То есть таким макаром нас допинали до места, где мы готовы? Пинали, пинали, пока мы не возопили: всё больше не надо! Бока болят, готовы к плодотворному сотрудничеству, практически оного жаждем! Бредятина какая-то, что нельзя по-другому? Говорят нельзя! Ну, что ж я поверил, у меня выбора нет. Ну да то всё хрень, давай вернёмся к вопросу

Проводник: Честно говоря, я их вверху сейчас удерживаю, да ты прав это всё хрень!

Ведущий: Да не знаю я, что имеет смысл, а что нет, в жизни всё так!

Проводник: Ведь Есенина, ну это просто тот, кто ближе мне, его же пинали также. Он же мог совсем без давления! Для меня это значимо!

Ведущий: Ну я согласен: для тебя это значимо, но я-то здесь причём? Так необходимо выяснить, про пирамиды пока рано, это очевидно, это должна быть какая-то общая информация, такого порядка типа пришло время, чтобы люди, наконец, осознали себя и своё место в процессе.

Проводник: Постигли

Ведущий: Постигли, возможно. Интересно, что лучше познали или постигли, а может необходимо подобрать какое-то ещё слово, более точно передающее суть? Ладно, это не важно.

Проводник: Лучше постигли

Ведущий: Хорошо соглашаюсь с постигли, но я так понимаю необходимо не просто, что-нибудь написать, а совместно с Силами. Это ведь они хотят написать.

Проводник: Они хотят высказаться

Ведущий: Ну вот. Итак, кто там желающий: давайте побеседуем!

Проводник: Сейчас, подожди, настроюсь.

Проводник: Это координаторы

Ведущий: Просим, просим! Желающим высказаться: просим!

Проводник: Я их сама вывела

Ведущий: я понял тебя, это я к ним уже обращаюсь. И так, насколько я понимаю, требуется описать, дать толчок процессу.

Координаторы: Вы поставлены в очень жёсткие условия, это один из этапов вашего развития. Вы сегодня очень верно отсканировали проблемы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал