Азбука целителя - страница 4/5

  1. в зависимости от ситуации и силы отрицательной энергии.
  2. ыдавливание негатива наложением рук на больное место (действует на ограниченную глубину проникновения).
  3. Воздействие на отрицательную энергию техническими средствам, такими как импульсный свет и магнитотерапия. Наиболее перспективным техническим способом является магнитотерапия. Довольно результативно показывают себя сильные неодимовые магниты, направленные друг к другу одноимёнными полюсами, либо установленные под углом 90 градусов. При установлении одноимённых полюсов на место загрязнения идёт сильное магнитное возмущение, которое проникая через тело приводит в движение негатив и выводит его.
  4. Избавление от отрицательных энергий с помощью молитвы является лучшим способом, поскольку полностью очиститься человеку можно только изнутри. Укрепление связи с Богом через молитву, даёт канал и очищающую огненную энергию, которая очищает со временем любой негатив. Болезнь — это наказание за бездуховность и до этого человек сам ослабляет связь с Богом своим отрицальным мышлением. Для целителя важно повышать свою духовность, поскольку это позволит практиковать лечение без последствий для себя. Хотя молитвы бывают разные, их силу часто недооценивают, а она даёт внутреннюю чистоту и повышает духовность человека. С возрастанием духовности, постепенно повышаются как энергетические, так и его целительские возможности человека.

Повышение духовности человека в итоге приводит к очищению от любого негатива и к исцелению. Здоровый Дух человека приводит к здоровью.

По мере накопления практики и личного опыта целителя, будет постепенно раскрываться большой  потенциал лечения руками. Энергетическое очищение структуры тонкого тела даёт исцеление, но прежде нужно решить эту сложную порой задачу. Освоив приёмы работы с энергиями, можно поправить здоровье как минимум в пределах семьи и это немаловажно, учитывая слабость традиционной медицины. Знание целителем структуры тонкого тела и направление движения энергии помогает понять и определять места загрязнения.

Так важно знать, что чакры связывают тонкие тела человека и физическое тело, где энергия протекает как в сообщающихся сосудах. Особое внимание следует уделить и системе каналов (меридианов), учитывая движение энергии от Души. Энергетические каналы человека подобны кровеносной системе, питающей всё тело, но вместо крови они несут  жизненную  энергию .

Так, для примера, энергия движется вверх по каналам к голове

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал