Аюрведа. Причины заболеваний - страница 8/15

то наша эмоциональная энергия вылетает и бьет в астрале по данной структуре. Это нападение с нашей стороны и астральное общество вправе дать сдачи.


Аюрведа. Причины заболеваний. Кожные заболевания

Причинанеуважение людей.

Неуважение выражается в надменности, пренебрежении, постановке себя выше других, считание себя избранным, значительным, а других — неполноценными, низкими. Может проявляться неуважение к людям, когда у них резко проявлены недостатки: корысть, жадность, тупость и т. д. По природным законам любое существо достойно уважения так как в нем есть частица Божественного. Уважать надо не за набор качеств человека, а за то, что в нем есть бессмертная душа. Мы мешаем ей развиваться, накладывая неуважительные штампы. Не путайте с почтением — это совсем другой вид энергии, который дается родителям за то, что они дали нам физическое тело и Учителям.


Аюрведа. Причины заболеваний. Онкология

Причина непреднамеренный обман, обман поведением.

Пример. Андрей давно хотел купить зимнюю обувь, чтобы она была качественной и недорогой. На работе ему предложили пару хороших ботинок за 40 $. Денег с собой у него не было и он попросил Васю одолжить ему. Вася ответил, что, конечно, даст деньги, только сходит за ними домой во время обеда. Сходил домой, взял деньги, но по дороге на работу увидел в магазине кофточку, которую давно искала его жена. Купив ее за 20$, он принес Андрею только половину денег. Пока Андрей искал недостающую ему сумму, хозяин ботинок уже продал их кому-то. Потом Андрей когда видел на ком-то хорошие ботинки, вспоминал Васю... А через пару месяцев у Васи обнаружили опухоль. Это простой пример непреднамеренного обмана. 

Обманы поведением несколько сложнее. Их много встречается в сексуальных отношениях. Например, все опухоли в области половых органов связаны с этими обманами. Причины такие же, как описывались при воспалении придатков — все начинается с воспалений, потом образуются доброкачественные опухоли, иногда переходящие в злокачественные. Здесь люди не говорят о том, что они сделают, а обещают поведением и энергией, которую излучают. Вспомните, как женщина живет с одним мужчиной, а другого или даже нескольких "держит про запас". Ведь чтобы держать про запас, надо обещать что-то энергетически, чем-то приманивать человека. А в постель при этом она не ложится, с теми — другими, вот и получаются опухоли.


Аюрведа. Причины заболеваний. Облысение

Причина озабоченность, тяжелые гнетущие

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал