Астрология в интерьере: воздушный стиль - страница 2/2

о своих предпочтениях. Особое значение уделите подборке фотографий и их оформлению в едином стиле.

Важно, чтобы предметы не располагались вплотную друг к другу. Между ними необходимо оставлять место для ощущения простора. Интерьер не должен выглядеть завершенным, статичным. Пусть у гостей остается впечатление, что вы только что передвинули мебель или переставили горшки с цветами. Кстати, при выборе цветов выигрышным вариантом могут стать ампельные растения в подвесных кашпо, размещенные так, чтобы они не заслоняли окна и не препятствовали потоку света.

 

Ниже представлены рекомендации по оформлению помещения для воздушных знаков.

Близнецам стоит обратить внимание на стеклянную и металлическую посуду, при этом желательно избегать крупных форм. Миниатюрные тарелочки с разнообразной едой предпочтительнее одного большого блюда в центре стола. Различные кухонные комбайны, блендеры, миксеры подчеркнут ваше умение эффективно использовать время. Кондиционеры и вентиляторы помогут освежить воздух, что так необходимо вашему знаку Зодиака. Из комнатных растений стоит отдать предпочтение цветам розеточной формы: например, фиалкам.

 

Для Весов важным дополнением к интерьеру будут зеркала в классическом стиле, желательно круглой формы. Ваш знак тяготеет к изяществу и изысканности, поэтому в доме может быть мало мебели, но стиль будет продуман до мелочей. Элегантность обстановки помогут подчеркнуть цвета обоев, ковров, гобеленов. Предпочтительными будут кремовый, молочный, бледно-розовый или светло-зеленый. Букет из живых или искусственных роз или орхидей добавит пикантности интерьеру.

 

Подчеркнуть индивидуальность Водолеев помогут авангардные стили интерьера, особенно хай-тек. Чем необычнее вы обставите квартиру, тем комфортнее будете себя в ней чувствовать. Необходимой частью обстановки станет бытовая техника, компьютер и телефон последней модели. Дополните оригинальный стиль контрастными сочетаниями цветов: например, фиолетовым или фосфоресцирующим зеленым. Ваша неугомонная натура, скорее всего, время от времени будет подталкивать к экспериментам с обстановкой и аксессуарам.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал