Астрология и болезни - страница 3/4

ставить медицинские опыты.

Рыбы - присутствует склонность к симуляции. Вялый внешний вид наводит на грустные умозаключения врача и он, скрепя душой, выписывает очередной больничный. Однако, злоупотребляя трудотерапией, можно скатиться к госпитализации, даже будучи здоровым, но мнительным человеком. И тогда - анализы, медикаменты (любимое занятие - поглощение микстуры), бредовые состояния. Укрепляйте иммунитет режимом дня и питания. Полезны дары моря - морская капуста и другие съедобные водоросли. Из микроэлементов - фосфат железа. Не доверяйте собственным ощущениям в диагностике здоровья. Лучший метод лечения - верить, что будете здоровы! Это мощный стимул для качественного выздоровления. Рекомендуется носить удобную обувь и массировать ступни. Купите массажный валик, домашнюю беговую дорожку. В перерывах - отдых и сон. Вам спать особенно полезно.

Козерог - говорят, "у потерявшего зубы, свободнее язык". Кому такое счастье привалило? Можете вспомнить - знак козерога символизирует все твердое, жесткое, мудрое. Это зубы, а также - коленная чашечка. Настоящий козерог не упадет на колени перед трудностями, если что - сожмет зубы покрепче. Вот так вот. Короче, добьется своего. Если обсуждать проблемы - присутствует плохое пищеварение. Конечно, попадаются экземпляры, что гвозди переваривают - как раз у таких появляется склонность к запорам. Неоспоримо важен фосфорнокислый кальций. Просьба ограничить прием жирной пищи. Зато привлекательны продукты, богатые белком и железом. Бич козерогов - депрессивные состояния. Антидепрессанты помогают на короткое время и незначительно. Болезни затяжные, вялотекущие и даже хронические. Это среднестатический портрет из выборки 1000 респондентов. Обязательно  избегатйте сырости и переохлаждений. Вам полезен сухой горный воздух (и вообще, проживание в труднодоступной местности высоко над уровнем моря). Витамины важны для всех знаков, но для козерога вдвойне.Иногда даже землисто-желтого цвета. Что характерно, козероги часто доживают до глубокой старости. Причем, уникальная особенность - чем больше стареет тело, тем моложе дух. Такая обратная пропорция. Хотя ревматизм, радикулит не отступает - гложет косточки. Если козерог в детстве слабый, болезненный, то с возрастом становится выносливый, стойкий.  

Весы - стремление к равновесию (балансу) заставляет работать почки по полной кармической программе. Обмен веществ для Весов особенно важен. Рекомендуется гомеопатия. Любопытна в этом плане валеология.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал