Астральные путешествия и их опасности - страница 2/2

активные действия в попытках связаться с потусторонним миром, мы открываем пространственные порталы, через которые возможны различные перемещения, в том числе и астральные. А это значит, что через эти порталы может выйти в астрал не только человеческая астральная проекция, но и войти в наш мир некая сущность с другой пространственной параллели.

Учитывая же возможность выхода в это время астрального тела, физическое тело человека останется незащищенным, а представители других миров могут этим воспользоваться и навредить ему, в частности занять его своей сущностью. Тогда астральное тело не сможет вернуться обратно, так как его носитель будет занят. Для предотвращения подобного необходимо перед выходом в астрал обезопасить свое тело от всяких посягательств с помощью различных оберегов и магических знаков (например, начерченного вокруг тела круга).

Самыми распространенными видами астральных путешествий являются сновидения. Иногда во сне возникают проблески функционирования нашего сознания. Это проявляется в реальном осознании того, что твое тело сейчас спит, а ты видишь сон и можешь его контролировать. Кроме того, почувствовать выход астрального тела во сне можно в то время, когда внезапно возникает ощущение падения на большой скорости в какую-то пропасть. В это время сердцебиение учащается, в ушах слышен характерный гул и ощущается некая вибрация, словно быстро спускаешься в лифте.
Каким бы не было астральное путешествие на самом деле, прежде чем попытаться в него отправиться, необходимо несколько раз хорошенько подумать о целесообразности таких действий. Ведь здесь не может быть никаких гарантий, и вы окажитесь наедине с неизведанным.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал