Ангелы. Помощь ангелов. Как призвать ангела - страница 2/3

любимые 7 красавцев-помощников. В крещенскую ночь у меня в гостях была моя коллега Омеора, она привезла своих семерых. Мы работали 26 часов без перерыва. Столько информации нам дали, столько чудес произошло, самим не верилось! А какие ритуалы раскрывались сами по себе... Здорово! Прошло уже более полугода с того времени, апробировано много методик, а в магии есть такой закон, если твой ритуал сработал семь раз, то им можно поделиться с другими...

Вот, видимо, и пришло время делиться с вами, дорогие читатели.


Давайте начнём с начала. Итак, если пришло время искать вашего первого ангела, это здорово... Найти его не так уж трудно. Нужно соблюдать одно условие — настроиться на серьёзный лад. Теперь расслабьтесь, подумайте, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Нужно быть честным с самим собой. Существует ли что-то в вас или в вашей жизни, что вы хотите улучшить? Или нужно освободиться от какой-то болевой точки, которую нужно излечить?

Когда определитесь с этим, возьмите лист бумаги и напишите объявление о розыске своего ангела. Например: «Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, который поможет мне повысить самооценку. Мне нужен такой ангел, который сможет побороть моё упрямство". Или: «Ищу ангела, который поможет мне справиться с денежными проблемами. Ищу дружескую помощь в создании покоя и преуспевания в моей жизни» . Или придумайте свой текст, исходя из своей проблемы.

После того, как придумали послание, держите его в руках, закройте глаза и максимально сконцентрируйтесь, представляя себе ангела, излучающего свет. Читайте вслух своё послание, не беспокойтесь о том, что сделаете что-то не так, главное обращаться к ангелу вежливо и уважительно. Можно произнести молитву: «Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв. Светящееся благословение я простираю над всеми. Восток и юг, запад и север, я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя. Невидимый друг, посланник любви, пришли мне помощь свою» .

Положите бумагу там, где её никто не увидит. Никто не должен знать о проведенном вами обряде прошения помощи у ангела.

Не думайте, что ангелы предстанут перед вами в золотом сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы свою работу часто делают незаметно. Вам может позвонить друг и решить ваши проблемы. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вопрос. Когда ангелы вокруг нас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (3 оценок)
Оцените данный материал