Ангелы и ангельская забота. Ангел-хранитель.

Ангелы и ангельская забота. Ангел-хранитель. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

У вас есть ангел-хранитель; он назначен при самой первой вашей инкарнации. Меняясь вместе с вами, он пребывает рядом на протяжении всех последующих ваших воплощений. Как и другие ангелы, он существо бесполое и абсолютно бестелесное.

В ведении ангела-хранители находится ваше духовное совершенствование, о котором он вам беспрестанно напоминает. Ангел-хранитель говорит вам о гармонии, истине и честности. Когда вы ссоритесь с кем-нибудь, ваши ангелы-хранителя держатся за руки, объятые безграничной любовью. Если же вам все-таки не удается справиться с проблемой, ангел-хранитель всегда знает наилучший выход из затруднений и обязательно укажет, как этим выходом воспользоваться. Как бы дурно вы не поступили, ваш ангел-хранитель не перестанет любить вас несмотря ни на что.

Ангел-хранитель жаждет помочь вам, но, подчиняясь Небесному 3акону, не может ничего сделать, пока вы сами не попросите его об этом. Самое большое удовольствие для него — облегчать вам жизнь и в больших делах, и в мелочах. Например, он обязательно поможет вам выбрать в магазине подходящий подарок, проследит, чтобы за рулем у вас не возникало опасных ситуаций, сведет вас с теми, кто способен вам посодействовать в том или ином деле. Именно благодаря вашему ангелу-хранителю происходят счастливые случайности и знакомства, влияющие на вашу жизнь.

Когда вы окажетесь в опасности, ангел-хранитель непременно вмешается и спасет вас при условии, что в данный момент вам не предназначено страдание и еще рано умирать.

Ваш ангел-хранитель в буквальном смысле страж вашей совести, и он непременно подскажет вам, как надлежит поступить. Именно он внушает вам те или иные мысли, а кто-то раздражает вас и вы хотите выяснить отношения, ангел-хранитель постарается сделать так, чтобы вы увидели ситуацию более объективно.

Когда ангел-хранитель не в состоянии наставить вас напрямую, благодаря его внушению вы прочтете книгу с ответом на мучающий вас вопрос, включите радио или телевизор и услышите нужную вам информацию. Всегда прислушивайтесь к подобным побуждениям и ощущениям — ведь они исходят от вашего ангела-хранителя.

На самом деле вовсе не важно, молите ли вы о помощи Бога или разговариваете со своим ангелом. Ангел — посредник между вами и Господом, от которого зависит исполнение ваших надежд. Без сомнения, установить доверительные отношения со своим ангелом и обращаться к нему по имени замечательно. При произнесении имени возникает вибрация, и, называя своего ангела,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (3 оценок)
Оцените данный материал