Актуальности 2012 года

Актуальности 2012 года. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Часть 1

2 марта 2012

Мне не хотелось бы, чтобы информация этой публикации о происходящих процессах привела вас к выводу, что есть только то, о чем здесь написано. Во время формирования текстов публикаций я всегда ощущаю, что какими бы многостраничными не были тексты, я всё равно могу уместить на страницах только микроскопическую часть всего, что хотелось бы написать по этой теме.

Многие любят искать прогнозы и предсказания на разные периоды или энергетические события. Поэтому было время, когда я писала об основных энергетических моментах определенного периода. Но потом пришла к выводу, что это служит изрядным ограничением, поскольку многие обращают внимание только на упомянутое и не пытаются принять куда более широкий спектр возможностей.

Мы все разные, поэтому на Землю всегда одновременно льются потоки разнообразнейших энергий и потенциалов. И все они вам доступны. Поэтому не воспринимайте прогнозы в том диапазоне, который там указан. Вы ежедневно проживаете собственные преображения, которые расширяют ваши просторы восприятия совсем других энергий. Ощущайте себя творцами собственных прогнозов! Они для вас будут наилучшие! Вы можете спокойно осознать, что имеете в энергетике сейчас, а далее сформировать собственный план преображений и активации новых состояний. И это с вами произойдет!

Теперь, когда линейное время в новых энергетических процессах исчезает и теряет свое влияние, для каждого происходит разделение реальностей по мере личной готовности и уровню изменения сознания, скорости преображения. Существуют индивидуальные многовариантные сроки для различных процессов. Уникальность опыта прохождения и проживания этих времен настолько стала индивидуальной, что невозможно конкретно обозначить этапы нынешнего года, и всё происходит у всех по-разному.

Поэтому 2012 год и 12.12.2012 у всех пройдет по-разному в прямой зависимости от того, насколько каждый освободится от остаточных энергий уходящих этапов эволюции, не вписывающихся своими вибрационными частотами в энергии новой цивилизации.

Линейный 2012 год и прежние варианты его проживания для землян уже давно отменены, поскольку пробуждение и активное соучастие множества духовных людей привели Землю и все сущее на ней к другому, ускоренному варианту Перехода и вхождения в пространства Нового мира. При этом одновременно существует устойчивая трехмерная Земля и цивилизация, еще находящаяся в дуальностях противостояния.

При этом одновременно очень многие находятся

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал