9 марта — Начало Новой Эры

9 марта — Начало Новой Эры. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Начало Новой Эры

Сегодня, 9 марта, начинается 9 этап эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас и будем проживать ближайшие 234 дня.

По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Коллемана.

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно древним Майя сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву ощущает так или иначе. А если пока не ощущает, то будет поставлен в ситуацию, в которой придется выбирать между единством и разделенностью. И от выбора каждого будет зависеть его дальнейшая судьба, его «история», его ситуация и обстоятельства. Мы все приближаемся к моменту, когда полное осознание и полное принятие нашего неразрывного единства друг с другом, наше братство с каждым живущим, с каждым существующим становится жизненно важным, становится тем критерием, который будет определять движемся ли мы на волне массовой эволюции Земли или отстанем и будем продолжать игру 3D, игру дуальности, играя в разделенность, в соперничество, в превосходство.

Подумайте сами, мы все, как частички Первотворца, никогда и не были по настоящему разделенными. Мы просто договорились поиграть в такую игру, в которой мы как бы забыли о том, кто мы есть и что мы все по сути есть разные проявления Единого. Но, видимо, мы оказались такими способными игроками, что в конце концов сами поверили в эту нашу 3D реальность-игру, и с готовностью отстаиваем и доказываем ее реальность.

Пришло время проснуться. Пришло время вернуть себе настоящих себя для того, чтобы не тормозить эволюцию, для того чтобы вернуть себе свое истинное состояние радости и безусловной любви и целый букет других высших состояний, для описания которых в нашем языке и слов-то не подобрать. Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознанный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал