8 простых способов переехать без проблем


Если вы задумались о переезде, воспользуйтесь астрологией, чтобы сделать его более щадящим. Знаете ли вы, что ваш знак Зодиака указывает на ваш общий уровень комфорта и подхода к планированию и исполнению планов в жизнь? Ваша полная натальная астрологическая карта покажет вам лучший подход к работе, быту и финансам, и поможет найти ваше место.

Вот восемь простых способов, с которыми вы можете быть созвучны этим невидимым силам, чтобы исполнить ваши планы комфортно и в полной мере:

Определите, действительно ли вы должны переехать или вам просто необходимы изменения.

Знаки огня (Лев, Овен, Стрелец) и воздуха (Близнецы, Водолей, Весы) находятся в постоянной потребности в изменениях. Не всегда речь идет о кардинальных изменениях, чаще это просто необходимость в покупке нового дивана или в смене обоев. Знаки земли (Телец, Козерог, Дева) не тянутся к переменам, но они должны заставить себя производить их сознательно. Представителям знаков Воды (Рыбы, Скорпион, Рак) трудно мотивировать себя на изменения.

Определите существенные требования для вашего дома.

Для Рака – это безопасность, комфорт и вкусная кухня. Скорпиону требуются водные сооружения, такие как фонтан или джакузи, и множество тайных мест. Тельцам нужен свой маленький сад, Козерогам важно поставить каменную стену или кирпичный камин. У Весов должна быть стильно оформленная обстановка и хорошие соседи. Овны будут процветать с собственным кабинетом, Близнецы найдут себя с собственной библиотекой. В списке Водолея на первом месте стоит доступ к высокоскоростному интернету. Приоритетом для Дев было бы чистое пространство, которое они назовут собственным уголком. Стрельцам нужно жить рядом с парком, где можно свободно выгуливать любимого пса или просто послушать музыку. Рыбам максимально необходимо жить близко к воде. А Львам захочется жить в центре города.

Точно определите идеальное географическое положение.

Используя время рождения и местоположение, астролог может составить для вас таблицу, указывая в ней город, страну, которые лучше всего подходят для вашей личной астрологической сущности. Вы можете фактически присоединиться к естественным планетарным силам и, следовательно, привлечь удачу и счастье. Диаграмма может даже отметить несколько городов и другие особенности, которые могли быть проблематичными или полезными для вас. Домашний адрес может также быть уменьшен до единственного числа, чтобы определить, совместима ли та или иная собственность с вашим

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал