10 секретов удачи по Фэн Шуй - страница 2/2

расшалившегося ребенка ставят носом в угол — дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное — не передержать там любимое чадо…).

НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО

По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ

У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце — разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также — всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ

Предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ

"Пути не будет" . Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки — это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться — восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ — СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ

Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу — символ Небесных Врат — считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы — проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал