Что такое Звезда Союза?

 

Амулет Звезда СоюзаАмулет Звезда Союза – это символ единства разных Систем, с которых всё человечество должно брать пример в отношении своего единения и работы на общую цель. Девятая Система находится в центре, символически она изображается в виде круга. Данная центральная Система является той, через которую происходит переход из одной Иерархии в другую. Каждый луч имеет две грани - это символ положительной и отрицательной энергии.

То, что звезда в круге означает, что эти Иерархические Системы принадлежат Богу

Все Системы - духовные, но они специализируются в своей деятельности на разном. Четыре Системы на символе расположены впереди четырёх других, что указывает на наличие других измерений. Это говорит о переплетении разных измерений, связанных между собой определёнными Законами построения.

Звезда "Союза" не относится ко всему Мирозданию, а только к Земле. Эти Девять Систем опекают всю Землю в целом.

Для человечества звезда "Союза" символизирует ещё девять основных качеств, которые оно должно развивать в себе:

Любовь, Надежда, Вера, Спасение, Добро, Милосердие, Смирение, Духовность, Ответственность.

 

Амулет будет оживать на человеке, вступая во взаимодействие с его энергиями. Он будет накапливать излишки энергии человека и отдавать ему их, когда тот ослабнет или заболеет, когда ему потребуется энергетическая помощь, будет отгонять ряд заразных болезней, приходящих извне, имеющих меньший потенциал, чем тот, который содержит он. Формируя благодаря своему особому геометрическому построению мощное поле человека, он станет защищать его, и делать многое другое; он будет способен даже предупреждать об опасности, грозящей человеку в ближайшее время (надо будет только обращать внимание на особые знаки, идущие от него). И этому будет способствовать именно его геометрическое построение, в которое входят равносторонние треугольники, образующие пирамиды и два круга: внутренний и внешний.

Но чтобы амулет заработал в полную мощь, нужно время. Амулет необходимо любить (как любит всякая женщина, своё украшение.). Тогда он начнёт приобретать магические свойства.

 

Здесь можно почитать более подробно